Продам дом

rub 2 300 000
Тишнево д
дом: 140 m2
Купить дом в коттеджном поселке Усадьба Тишнево-2 Боровского района

Продается новый дом из бруса. Поселок Тишнево находится в 85 км от Москвы по Киевскому, Калужскому, Варшавскому и Минскому шоссе. Боровский район. «Усадьба Тишнево» Это лучшие земельный участок с домом с городскими коммуникациями в современном поселке в близи старинного города Боровск. Жилой дом в экологически благоприятной зоне вдали от шумных и загазованных промышленных предприятий и автомагистралей. Рядом с поселком протекают несколько речек, есть 2 красивых озера и охотхозяйство Озерное.
Дом 140 м кв подходит для зимнего проживания на участке 8 соток. Дом выстроен из бруса (150 м м оба этажа двойное утепление ) при строительстве использованы высоко качественных материалы.
Бойлерная , терраса ,эркер. Окна - пластиковые стеклопакеты поворотно откидные , крыша утеплена и покрыта металл черепицей, стены и пол утеплены , металлическая входная дверь, межкомнатные- ламинированные.
Планировка:1-й этаж
Фирма (податель информации)
фирма: Загородная недвижимость от застройщика
в формат PDF
в формат RTF
в формат XLSx
в другие форматы или печать
зарегистрированому пользователю: с телефоном,
подателю (автору) объявления: с телефоном и email,
без регистрации: без телефона и email
с 06.05.2017 до 06.05.2018
159
Другие регионы: Ровненская обл, Репьёвский р-н, Ардатов, Ферзиковский р-н, Усолье-Сибирское, Советск, Краснодарский край, Тужинский р-н, Амурская обл, Буденновск, Сибай, Тетюшский р-н, Алексеевский р-н, Забайкальский край, Орловская обл